Natrag na pretraživanje
Ovaj natječaj je povučen.
Olaszország – Különféle általános és különleges célú gépek – Ristrutturazione e adeguamento magazzino ortofrutticlo (celle frigorifere)
STRUTTURA VALLE D'AOSTA SRLItalijaObjavljeno na 02. srp 2026.
Nije naveden rokOpis
RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DEL MAGAZZINO ORTOFRUTTICOLO UBICATO IN COMUNE DI SAINT-PIERRE (AO), LOC. COGNEIN N.6., PER LE ATTIVITA’ DI PROGETTAZIONE, FORNITURA E POSA DEGLI IMPIANTI FRIGORIFERI-AC A SERVIZIO DELLE CELLE ED OPERE EDILI ACCESSORIE.
CPV kodovi
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaItalijaIndustrial robotsRok za 13 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.ItalijaCompressorsRok za 31 danObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDItalijaDrinks dispensersVending machinesRok za 29 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoItalijaLifting, handling, loading or unloading machineryRok za 25 danaObjavljeno na 31. kol 2026.