Natrag na pretraživanje
Italija – Građevinski radovi na hangarima za održavanje – Venaria Reale (TO) - Aeroporto M. Santi (ID 810) - Realizzazione di un nuovo hangar, piazzole e fabbricato servizi
COMANDO INFRASTRUTTUREItalijaObjavljeno na 20. srp 2026.
5 dana preostalaOpis
Europska natječajna postupka s ograničenim natječajem, čl. 72 Zakona o izvršnim odredbama 36/2023 i čl. 17 Zakona o izvršnim odredbama 208/2011, za ugovor o radovima za izgradnju novog hangara, pješačkih staza i zgrade za usluge na Aerodromu „M. Santi” (ID 810) u Venariji Reale (TO)
CPV kodovi
Maintenance hangar construction work
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationRok za 138 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusRok za 38 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesRok za 30 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok za 40 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.