Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Egészségügyi és szociális gondozási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
Libero Consorzio Comunale di RagusaItalijaObjavljeno na 11. ožu 2026.
Rok je prošaoOpis
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN PROSECUZIONE PER IL TRIENNIO 2026/28 DEL PROGETTO S.A.I. CODICE N. PROG-744-PR-4 “BISCARI” CATEGORIA ORDINARI UOMINI SINGOLI ADULTI
CPV kodovi
Health and social work servicesSocial work and related services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok za 33 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok za 38 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok za 29 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.