Olaszország – Famegmunkáló gépek – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTA
Opis
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO
CPV kodovi
Dokumenti i prijava
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Földnyeső gépek – FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 2 ESCAVATORI
Consorzio della Bonifica ParmenseItalijaScraper machinesRok za 12 danaObjavljeno na 19. kol 2026.
Olaszország – Mechanikus lapátos kotró, exkavátor és kanalas rakodó, valamint bányagépek – Approvvigionamento Macchine movimento terra
DIREZIONE ARMAMENTI TERRESTRI (TERRARM)ItalijaMechanical shovels, excavators and shovel loaders, and mining machineryRok za 22 danaObjavljeno na 17. kol 2026.
Olaszország – Öntödei mintakészítő gépek – 500109813_2026_Bando di gara
Rete Ferroviaria italianaItalijaFoundry mould-forming machineryConcrete workRok za 24 danaObjavljeno na 06. kol 2026.
Olaszország – Mechanikus lapátos kotrógépek – Procedura aperta per la fornitura di una pala gommata per il Consorzio Provinciale Industriale di Nuoro
COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIAItalijaMechanical shovelsRok za 4 danaObjavljeno na 03. kol 2026.