Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Olaszország – Kórházi szolgáltatások – Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
A.O. SAN PIO DI BENEVENTOItalijaObjavljeno na 18. svi 2026.
Rok je prošaoOpis
Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di gestione della camera mortuaria e delle attività connesse per il P.O. "G. Rummo" e per il P.O. "Sant'Alfonso Maria de'Liguori" dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento
CPV kodovi
Hospital services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItalijaSocial servicesInterpretation servicesRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItalijaSocial servicesOther community, social and personal servicesRok za 33 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItalijaSocial servicesRok za 38 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItalijaWelfare services for the handicappedRok za 30 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.