Natrag na pretraživanje
Ovaj tender je istekao.
Franciaország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)FrancuskaObjavljeno na 21. svi 2026.
Rok je prošaoOpis
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
CPV kodovi
Technical computer support servicesComputer support services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Szoftvertámogatási szolgáltatások – Assistance à maîtrise d’ouvrage sur le logiciel SAP
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALESFrancuskaSoftware support servicesRok za 58 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesFrancuskaComputer support servicesRok za 16 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIFrancuskaSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesRok za 16 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030FrancuskaInformation technology servicesRok za 26 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.