Natrag na pretraživanje
Italija – Usluge štenara – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/2023, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI CONNESSI AL RANDAGISMO ANIMALE PER IL TERRITORIO DELL’AZIENDA ASL DI LATINA, AVENTE DURA
ASL LatinaItalijaObjavljeno na 16. srp 2026.
11 dana preostalaOpis
OTVORENA POSTUPKA, U SMISELU ČLANAKA 71 DLGS 36/2023, PODIJELJENA U DVA LOTA, ZA POUZETAK USLUGA VEZANIH ZA UDRUŽIVANJE ŽIVOTINJA NA TERRITORIJU AZIENDE ASL LATINA, TRAJANJA 48 MJESECI
CPV kodovi
Dog kennel services
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAItalijaMarine servicesNema rokaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAItalijaCremation servicesRok za 33 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Gondnoki szolgáltatások – servizio di vigilanza passiva (portierato-guardiania) dei locali del Teatro Biondo Stabile di Palermo ed ulteriori spazi in uso all’Associazione
Associazione Teatro Biondo Stabile di PalermoItalijaCaretaker servicesRok za 30 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Városi kényelmi szolgáltatások – SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCOMETRI E DI CONTROLLO DELLA SOSTA A PAGAMENTO TRAMITE AUSILIARI DEL TRAFFICO.
FRATTAMAGGIOREItalijaCivic-amenity servicesRok za 31 danObjavljeno na 27. kol 2026.