Natrag na pretraživanje
Italija – Plutajuće konstrukcije – ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE NAVALE (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) DA 500,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO ED ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE AVIO (NATO F-44) DA 300,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO
Ministero della Difesa Direzione Nazionale degli Armamenti NavaliItalijaObjavljeno na 18. ožu 2026.
Nije naveden rokOpis
NABAVKA 3 BRODICA ZA TRANSPORT NAVALNOG GORIVA (NATO F-76 I/ILI NATO F-76 HVO AL 100%) OD 500,00 MC, ODGOVORANJE POČETNOG LOGISTIČKOG PODRŠKU I OSIGURANJE USLUGA I DOBAVLJANA NA PODRŠCI I NABAVKA 3 BRODICA ZA TRANSPORT AVIO GORIVA (NATO F-44) OD 300,00 MC, ODGOVORANJE POČETNOG LOGISTIČKOG PODRŠKU I OSIGURANJE USLUGA I DOBAVLJANA NA PODRŠCI
CPV kodovi
Floating structures
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok za 14 danaObjavljeno na 02. ruj 2026.
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalijaPassenger carsRok za 42 danaObjavljeno na 01. ruj 2026.
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalijaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusRok za 50 danaObjavljeno na 31. kol 2026.
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItalijaPublic-service busesRok za 28 danaObjavljeno na 31. kol 2026.