Natrag na pretraživanje
Ovaj natječaj je povučen.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFFrancuskaObjavljeno na 22. ožu 2026.
Nije naveden rokOpis
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
CPV kodovi
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenti i prijava
Sažetak AI
Prijavi se za sažetak AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezane nabave
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancuskaOverhaul and refurbishment workRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancuskaSewerage workRok za 32 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancuskaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok za 44 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancuskaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok za 23 danaObjavljeno na 03. ruj 2026.