Pretraživanje tendera
Spremi pretraživanjeIzvor podataka: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-široki nadproračunski tenderi.
Pretraga obuhvaća naziv nadmetanja, opis i naziv naručitelja.
179 ponuda pronađeno
Sortiraj
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalijaSnow-clearing servicesRok za 21 danObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalijaHousehold-refuse disposal servicesRok za 15 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalijaCleaning servicesRok za 42 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalijaOffice, school and office equipment cleaning servicesRok za 29 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Servizio di carico, trasporto e conferimento presso impianti autorizzati dei fanghi di produzione corrente dell'impianto di depurazione biologico consortile I.A.S. di Priolo Gargallo (SR) Codice EER 19 08 14
Industria Acqua Siracusana SpaItalijaSludge disposal servicesRok za 29 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZI DI FACILITY MANAGEMENT ALL’INTERNO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE DEL MEFIT PER N.2 LOTTI
PROVINCIA DI PISTOIA - STAZIONE UNICA APPALTANTEItalijaCleaning servicesBuilding-cleaning servicesAccounting servicesRok za 28 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Hulladék-újrafeldolgozási szolgáltatások – Servizio di selezione, suddiviso in 2 lotti, del multi-materiale leggero e plastica provenienti dalla raccolta differenziata nella Città di Palermo
RAP - Risorse Ambiente Palermo SpAItalijaRefuse recycling servicesRefuse transport servicesRok za 31 danObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
Città metropolitana di Roma CapitaleItalijaRefuse collection servicesStreet-cleaning and sweeping servicesRok za 22 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Víztisztító mű üzemeltetése – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 58/2026 Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di depurazione di località San Giorgio, Conidoni e San Costantino e delle stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Briatico (VV), per tre anni.
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaItalijaOperation of a sewage plantRok za 30 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FORSU (E.E.R. 20.01.08) PROVENIENTE DAL TERRITORIO DEL C.A.V. CO.S.R.A.B.
Co.S.R.A.B. Consorzio Smaltimento Rifiuti Area BielleseItalijaNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesRok za 28 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Irodatakarítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
Provincia di SavonaItalijaOffice cleaning servicesRok za 37 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – GARA N. 3009/2026 - S.U.A - COMUNE DI FOGGIA - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 AVENTE AD OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO RELATIVO AL SERVIZIO DI RIMOZIONE RIFIUTI E SMALTIMENTO RIFIUTI DEL TRATTO DELLA STRADA COMUNALE N. 8 DENOMINATA FOGGIA CASTELLUCCIO DEI SAURI - NEL TRATTO COMPRESO TRA VIA SAN NICOLA DI MONTECALVELLO ED IL CAVALCA FERROVIA.
PROVINCIA DI FOGGIAItalijaRefuse disposal and treatmentRok za 26 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Olaszország – Hulladékgyűjtési szolgáltatások – Gara telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta delle frazioni differenziate dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta e servizi connessi, compreso trasporto e conferimento per la durata di anni 1 (Uno) (art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023)
Provincia di Potenza - SUAItalijaRefuse collection servicesRok za 28 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Olaszország – Nem építkezéssel kapcsolatos környezeti monitoring – MZN-01_Gara europea a procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l’appalto del “Servizio di monitoraggio ambientale, fornitura, manutenzione e gestione di strumentazione” presso la discarica “Moranzani” sita in loc. Malcontenta - Venezia (VE), con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D. Lgs. 36/202
Veneto Acque S.B.p.A.ItalijaEnvironmental monitoring other than for constructionRok za 7 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
Provincia Autonoma di TrentoItalijaCleaning servicesRok za 43 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Olaszország – Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Asm Pavia SpaItalijaNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesRok za 31 danObjavljeno na 26. kol 2026.
Olaszország – Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
CEM Ambiente S.p.A.ItalijaRefuse and waste related servicesRok za 14 danaObjavljeno na 25. kol 2026.
Olaszország – Hulladékszállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AI SENSI DELL'ART. 59, CO. 3 DEL D.LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI RITIRO, CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEGLI SCARTI DI LAVORAZIONE PRODOTTI DAGLI IMPIANTI GESTITI DA COSMARI S.R.L. PRESSO GLI IMPIANTI DI DESTINAZIONE E/O LE DISCARICHE INDIVIDUATE DAL
COSMARI srlItalijaRefuse transport servicesRok za 28 danaObjavljeno na 25. kol 2026.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – Appalto riservato - Servizio pulizie e lavanderia interna A.P.S.P. "Padre Odone Nicolini" di Pieve di Bono-Prezzo
Provincia Autonoma di TrentoItalijaCleaning servicesRok za 29 danaObjavljeno na 25. kol 2026.
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE INVERNALE DI SGOMBERO NEVE E SALATURA ANTIGHIACCIO DELLE STRADE COMUNALI PER LE STAGIONI INVERNALI ANNUALITA' 2026-2027 COMPRESA, AD ANNUALITA' 2028-2029 COMPRESA A PARTIRE DAL 15 NOVEMBRE 2026.
Comune di PiacenzaItalijaSnow-clearing servicesIce-clearing servicesRok za 29 danaObjavljeno na 25. kol 2026.