Pretraživanje tendera
Spremi pretraživanjeIzvor podataka: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-široki nadproračunski tenderi.
Pretraga obuhvaća naziv nadmetanja, opis i naziv naručitelja.
72 ponude pronađeno
Sortiraj
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Aquisição de Reagentes para realização de Técnicas de Imunocitoquímica, Multiplexing e Hibridação In Situ (14 meses)
Unidade Local de Saúde de Almada-Seixal, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 32 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Laboratóriumi reagensek – CI/1822/2026 Aquisição de Reagentes para Gasimetria, com colocação de Equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalLaboratory reagentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de balões para angiografia vascular
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Aquisição Reagentes Painéis Diagnóstico Sindrómico Rápido
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEPortugalPharmaceutical productsRok za 28 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de material cirúrgico para neurocirurgia
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de endopróteses torácicas e abdominais CDM
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgia Valvular e Revascularização Coronária
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsRok za 30 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, EPEPortugalMedical consumablesRok za 28 danaObjavljeno na 30. kol 2026.
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
Unidade Local de Saúde de São José, EPEPortugalMedical consumablesRok za 10 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Gases Medicinais
Unidade Local de Saúde do Algarve, EPEPortugalPharmaceutical productsRok za 31 danObjavljeno na 27. kol 2026.
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Fornecimento de reagentes para identificação, sistema ID, TSA e hemoculturas com colocação de equipamentos para a ULS de Matosinhos
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 27 danaObjavljeno na 27. kol 2026.
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias pesadas/leves (IgG/kappa, IgG/lambda, IgA/kappa, IgA/lambda, IgM/kappa,
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 28 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Műtéti technikák – Concurso Público para aquisição de equipamento de Cirurgia Robótica e de Mesa Operatória emparelhável para o bloco operatório do Hospital do Santo Espírito da Ilha Terceira, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdePortugalOperating techniquesRok za 24 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – AQUISIÇÃO DE MEIOS P ANALISES CLINICAS ELETROFORESE- PC.02502.2026
Unidade Local de Saúde de Viseu Dão-Lafões, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 30 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Képalkotó berendezés orvosi, fogászati és állatorvosi használatra – Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
Unidade Local de Saúde de Coimbra, EPEPortugalImaging equipment for medical, dental and veterinary useRok za 24 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de equipamentos em regime de comodato, para Serviço de Imunologia da ULS
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 28 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 24 (vinte e quatro) mese
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaRok za 28 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – MCC - Artigos Diversos de Oftalmologia 2026-2029 CA-3314-CPI-A-260817-A
Unidade Local de Saúde do Alto Minho, EPEPortugalMedical consumablesRok za 24 danaObjavljeno na 26. kol 2026.
Portugália – Műtéti technikák – Aquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdePortugalOperating techniquesRok za 24 danaObjavljeno na 26. kol 2026.