Vissza a kereséshez
Ez az ajánlat visszavonva lett.
Franciaország – Ipari konyhai berendezések – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURFranciaországMegjelent 2026. jún. 15.
Határidő lejártLeírás
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
CPV kódok
Industrial kitchen equipment
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilFranciaországCatering equipmentHatáridő 38 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAFranciaországFurnitureHatáridő 11 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANFranciaországPlumbing equipmentNincs határidő megadvaMegjelent 2026. szept. 02.
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordFranciaországInformation and promotion productsHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.