Vissza a kereséshez
Portugália – Különféle általános és különleges célú gépek – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Município de AlbufeiraPortugáliaMegjelent 2026. szept. 01.
29 nap maradtLeírás
AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
CPV kódok
Miscellaneous general and special-purpose machinery
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Portugália – Recirkulálóberendezés – Aquisição, Fornecimento, Instalação e Colocação em Funcionamento de uma Nova Linha de Triagem de Embalagens, incluindo a execução das obras de construção civil e infraestruturas associadas, no âmbito da Candidatura apresentada ao Programa Sustentável 2030 com o código de aviso PACS-2026-12
RSTJ - Gestão e Tratamento Resíduos, EIM, SAPortugáliaRecycling equipmentConstruction works for recycling stationHatáridő 43 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Portugália – Élelmiszer-, ital- és dohányfeldolgozó gépek és tartozék alkatrészeik – Reabilitação da Fábrica de Gelo de Matosinhos.
DOCAPESCA - Portos e Lotas, SAPortugáliaMachinery for food, beverage and tobacco processing and associated partsRefurbishment of run-down buildingsHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 20.
Portugália – Emelő- és szállítóberendezések – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Construção Pública, EPEPortugáliaLifting and handling equipmentHatáridő 20 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 20.
Portugália – Szennyvízszivattyú – PRC/2026/138/MAN/CP - Fornecimento e instalação de Bombas Submersíveis em poço seco para as EEAR B7, EEAR B3 e Ponte das Mestras 2026
Águas do Centro Litoral, SAPortugáliaSewage pumpsHatáridő 17 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 20.