Vissza a kereséshez
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugáliaMegjelent 2026. szept. 03.
28 nap maradtLeírás
Nyílt nemzetközi pályázat 10/2026. számú, a keretmegállapodás megkötésére a gázszállításhoz.
CPV kódok
Propane and butane
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugáliaFuelsHatáridő 26 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugáliaFuelsHatáridő 26 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugáliaPetroleum and distillatesHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 20.
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaPortugáliaFuelsHatáridő 13 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 19.