Franciaország – Gépjavítási és -karbantartási szolgáltatások – MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES APPAREILS ET ACCESSOIRES DE LEVAGE (PALANS ET NACELLES) SITUÉ DANS DIVERS BATIMENT COMMUNAUX
Leírás
La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des appareils et accessoires de levage (palans et nacelles) situés dans divers bâtiments communaux. Les présents marchés sont soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifiés de marchés de services, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Chacun des marchés, correspondant aux 3 lots ci-dessous, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de quatre années, reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur maximum des marchés est fixée à 360 000 euro(s) HTVA sur la durée totale des marchés , reconductions comprises
CPV kódok
Dokumentumok és benyújtás
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFranciaországRepair and maintenance services of catering equipmentHatáridő 40 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFranciaországRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentHatáridő 26 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFranciaországRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantNincs határidő megadvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFranciaországRepair and maintenance servicesHatáridő 35 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.