Vissza a kereséshez
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNémetországMegjelent 2026. szept. 03.
31 nap maradtLeírás
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Gütersloh, der wertkreis Gütersloh gGmbh, der Stadt Rietberg, der Stadt Borgholzhausen, der Stadt Schloss Holte-Stukenbrock, der Gemeinde Herzebrock-Clarholz und der Gemeinde Langenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 16.828.943 kWh/2027, 17.120.807 kWh/2028 und 17.055.557 kWh/2029.
CPV kódok
Electricity
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNémetországElectricityHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Németország – Villamos energia – Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbHNémetországElectricityHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzNémetországElectricityHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNémetországNatural gasHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.