Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Franciaország – Betontermékek – Acquisition et manutention de dispositifs de sécurité - Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton
Mairie de LilleFranciaországMegjelent 2026. márc. 01.
Határidő lejártLeírás
Le présent marché a pour objet l'acquisition et la manutention de dispositifs de sécurité pour la Ville de Lille et ses communes associées de Lomme et Hellemmes, dans le cadre de la relance du lot 02 des procédures 2023AC494DCP et 2024AC142DCP. Il est passé par Appel d'offres ouvert, conformément aux articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande public. Il se compose d'un lot unique défini comme suit : Relance du lot 02 : Acquisition de séparateurs routiers en béton et de blocs béton.
CPV kódok
Concrete products
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Hulladékgyűjtő konténerek – FOURNITURE DE CONTENEURS ENTERRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS
CA RODEZ AGGLOMERATIONFranciaországContainers for waste materialHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Bitumennel bevont zúzottkő – Fourniture d'enrobés d'hydrocarbonés pour l'entretien des chaussées métropolitaines
GRENOBLE ALPES METROPOLEFranciaországCoated roadstoneHatáridő 34 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Jelzőtáblák és tartozékaik – Fourniture et pose de panneaux de signalisation
Ville de Saint Dié des VosgesFranciaországSigns and related itemsHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Franciaország – Bitumen – Fourniture d'émulsion de bitume avec location d'une cuve de stockage
Communauté de Communes Lot et TolzacFranciaországBitumenRoad-construction materialsHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.