Vissza a kereséshez
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS Nº 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - CONCURSO PÚBLICO DE CONCEÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REABILITAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA LUÍS ANTÓNIO VERNEY, BEATO - PROCESSO Nº 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
Município de LisboaPortugáliaMegjelent 2026. febr. 15.
Nincs határidő megadvaLeírás
SZOLGÁLTATÁSOK BESZEREZTÉSE SZÁM: 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - NYILVÁNOS PÉLDÁNYTERV KIÍRÁSA A LUÍS ANTÓNIO VERNEY ÁLAPISKOLA REHABILITÁCIÓJÁNAK TERVÉSZÉSÉHEZ - ELJÁRÁS SZÁM: 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
CPV kódok
Architectural, engineering and planning services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugáliaEngineering studiesHatáridő 42 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugáliaSupervision of building workHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugáliaArtificial and natural lighting engineering services for buildingsHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugáliaSupervision of building workHatáridő 27 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.