Vissza a kereséshez
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée MétropoleFranciaországMegjelent 2026. szept. 03.
31 nap maradtLeírás
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d' accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée totale des marchés: Sans Minimum/Maxi: 6.000.000,00 euro(s) HT
CPV kódok
Planting and maintenance services of green areas
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
PFC Sud-OuestFranciaországPlanting and maintenance services of green areasHatáridő 40 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)FranciaországPlanting and maintenance services of green areasHatáridő 17 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Fametszés – Entretien des plantations arborées du département du Gard
Conseil départemental du GardFranciaországTree pruningHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
Ville de Petit Bourg (971)FranciaországPlanting and maintenance services of green areasHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 02.