Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFranciaországMegjelent 2026. júl. 28.
Határidő lejártLeírás
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
CPV kódok
Veal
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFranciaországFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFranciaországFood mixesCatering servicesHatáridő 45 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFranciaországAnimal feedstuffsHatáridő 56 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFranciaországMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesHatáridő 32 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.