Vissza a kereséshez
Ez a kiválasztás lejárt.
Franciaország – Műszaki számítógép-támogatási szolgáltatások – Assistance à l'exploitation des infrastructures informatiques et téléphoniques du Département de l'Aveyron
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)FranciaországMegjelent 2026. máj. 21.
Határidő lejártLeírás
Accord-cadre de services passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application de l'article R.2124-2 1° du code de la commande publique. Accord cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 260 000 Euros HT. Durée de 12 mois à compter de la date de notification du contrat, reconductible trois fois par période de 12 mois. Les prix sont révisables.
CPV kódok
Technical computer support servicesComputer support services
Dokumentumok és benyújtás
AI összefoglaló
Jelentkezzen be egy AI összefoglalóhozContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Kapcsolódó közbeszerzések
Franciaország – Szoftvertámogatási szolgáltatások – Assistance à maîtrise d’ouvrage sur le logiciel SAP
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALESFranciaországSoftware support servicesHatáridő 58 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Számítógépes támogatási szolgáltatások – Centre de support informatique
Mairie de CannesFranciaországComputer support servicesHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Rendszer-karbantartási és támogatási szolgáltatások – Maintenance applicative des applications partenaires de la chaîne de traitement automatisé des infractions et des redevances (ANTAI CNT7)
ANTAIFranciaországSystem and support servicesSoftware development servicesData-processing servicesHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.
Franciaország – Információs technológiával kapcsolatos szolgáltatások – PLATEFORME D'INTERMEDIATION FREELANCE
COMITE D'ORGANISATION DES JEUX OLYMPIQUES ET PARALYMPIQUES D'HIVER DES ALPES FRANCAISES 2030FranciaországInformation technology servicesHatáridő 26 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 03.