Kiválasztások keresése
Keresés mentéseAdatforrás: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-szintű határfeletti kiválasztások.
A keresés a közbeszerzés címére, leírására és az ajánlatkérő nevére terjed ki.
37 ajánlatok
Rendezés
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEOlaszországBiomedical equipmentHatáridő 40 nap múlvaMegjelent 2026. szept. 01.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIOlaszországBiomedical equipmentHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiOlaszországDrug detection apparatusHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 31.
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkOlaszországLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workHatáridő 36 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Hőmérséklet- és páratartalom-ellenőrző készülékek – GARA APERTA ( ex art. 71 D.Lgs 36.2023 ) PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA CAMERA CLIMATICA
Dipartimento di Ingegneria IndustrialeOlaszországTemperature humidity testersHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 26.
Olaszország – Véranalizátorok – PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA FORNITURA QUINQUENNALE IN SERVICE DI UN SI-STEMA PER LA DETERMINAZIONE IN URGENZA DI MARKERS MOLECOLARI PER LEUCEMIE ACUTE E CRONICHE A SCOPO DIAGNOSTICO E PROGNOSTIC
ASL 3 - PESCARAOlaszországBlood analysersHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 25.
Olaszország – Mikroszkópok – Procedura aperta microscopia chirurgica
ASL BAOlaszországMicroscopesHatáridő 27 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 25.
Olaszország – Mérőeszközök – Supply and maintenance of a LED Solar Simulator for Photovoltaic Module Calibration
European Commission, DG JRC - Joint Research CentreOlaszországMeasuring instrumentsOptical instrumentsInstruments for checking physical characteristicsHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 25.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR25APB002 | PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N.1 SISTEMA DI CHIRURGIA ROBOTICA ASSISTITA A SINGOLA PORTA DI ACCESSO PER LE NECESSITÀ DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE (ASU FC)
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEOlaszországBiomedical equipmentHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 16.
Olaszország – Parkolóórák – Procedura aperta per la stipula di un Accordo Quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento misto della fornitura con posa in opera di n. 220 parcometri, sistema di gestione del pagamento della sosta e relativa manutenzione e dei servizi di progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva.
Comune di RiminiOlaszországParking metersFoundation-design servicesInstallation services of parking meter equipmentHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 12.
Olaszország – Diffrakciós műszer – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI, PER LA FORNITURA E L'INSTALLAZIONE DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE PER IL POTENZIAMENTO DEI LABORATORI DI FBK, NELL'AMBITO DELL'INIZIATIVA TECNOLOGICA CONGIUNTA A SOSTEGNO DELL'ELETTRONICA INNOVATIVA (CHIPS-JU), PROMOSSA A LIVELLO EUROPEO PER LA RICERCA E LO SVILUPPO DEI SEMICONDUTTORI A BANDA LARGA (WBG) PER LELETTRONICA DI POTENZA E A RADIOFREQ
Fondazione Bruno KesslerOlaszországDiffraction apparatusResearch, testing and scientific technical simulatorHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 11.
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DIAGNOSTICI E ACQUISTO DEI RELATIVI REAGENTI PER ELETTROFORESI ED IMMUNOFISSAZIONE
ASL Roma 5OlaszországDetection and analysis apparatusReagents and contrast mediaHatáridő 16 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 09.
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – Fornitura di attrezzature scientifiche ad elevato contenuto tecnologico per le esigenze dei laboratori chimici di Catania e Palermo
Agenzia delle Dogane e dei MonopoliOlaszországDetection and analysis apparatusHatáridő 6 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 06.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – SEQUENZIATORI NGS
Fondazione IRCCS Policlinico San Matteo PaviaOlaszországBiomedical equipmentHatáridő 23 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 05.
Olaszország – Parkolóórák – FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 221 PARCOMETRI DESTINATI ALLA GESTIONE DELLE AREE DI SOSTA A PAGAMENTO DEL COMUNE DI LECCE
S.G.M. SOCIETA' GESTIONE MOBILITA' LECCE SPAOlaszországParking metersHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Mérő- és ellenőrző berendezések – SUALECCO. ARPA LOMBARDIA. FORNITURA DI STRUMENTAZIONE SCIENTIFICA DA DESTINARE AL DIPARTIMENTO REGIONALE PRESTAZIONI ANALITICHE. GARA MULTILOTTO
STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI LECCOOlaszországMeasuring and control equipmentHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Mérőműszerek – FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6.
AEMME Linea Distribuzione SrlOlaszországMetersHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Biokémiai analizátorok – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI DIAGNOSTICI AD ALTA PRODUTTIVITA' RELATIVI ALLA CHIMICA CLINICA E IMMUNOMETRIA, EMATOLOGIA, COAGULAZIONE PER UN PERIODO DI 96 MESI
ASST DEGLI SPEDALI CIVILI DI BRESCIAOlaszországBiochemical analysersHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 04.
Olaszország – Mikroszkópok – Procedura Aperta n°1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
AZIENDA USL DI BOLOGNAOlaszországMicroscopesHatáridő 22 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 03.
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
UFFICIO ACQUISTIOlaszországLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Laboratory furnitureHatáridő 33 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 03.