Kiválasztások keresése
Keresés mentéseAdatforrás: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-szintű határfeletti kiválasztások.
A keresés a közbeszerzés címére, leírására és az ajánlatkérő nevére terjed ki.
114 ajánlatok
Rendezés
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoOlaszországTelephone operator servicesHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEOlaszországManagement-related servicesHatáridő 36 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOOlaszországMarketing servicesHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.OlaszországCollection agency servicesHatáridő 35 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Azienda Trasporti MilanesiOlaszországGuard servicesHatáridő 28 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AOlaszországAdvertising management servicesHatáridő 42 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.OlaszországInternal audit servicesHatáridő 23 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 30.
Olaszország – Különféle üzleti szolgáltatások – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEOlaszországMiscellaneous business-related servicesHatáridő 14 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.OlaszországCollection agency servicesHatáridő 35 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
Centrale Acquisti Comune di VerbaniaOlaszországSupply services of personnel including temporary staffHatáridő 30 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – DPD022_2026_ServiziMarineria
AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la CommittenzaOlaszországAdvertising and marketing servicesHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 27.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AOlaszországSupply services of personnel including temporary staffHatáridő 25 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 26.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieOlaszországCollection agency servicesHatáridő 7 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 25.
Olaszország – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3 del Codice - Servizi ed attività di supporto per la realizzazione di selezioni di tipo concorsuale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ROE/BSOOlaszországRecruitment servicesHatáridő 31 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 24.
Olaszország – Adózással kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA IN MODALITÀ APERTA PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA FISCALE, DI VERIFICA DELLE PROCEDURE IVA IRAP E DI ELABORAZIONE DEL MODELLO 770 LAVORO AUTONOMO
COMUNE DI CAPANNORI - Settore RisorseOlaszországFiscal servicesHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 23.
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche affissioni.
Comune di CampobassoOlaszországAdvertising management servicesHatáridő 21 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 20.
Olaszország – Felügyeleti szolgáltatások – Servizio di accoglienza, sorveglianza e pulizia della Sala studio "UMBERTO ECO", con l'inserimento di persone svantaggiate ex art.61 del D.lgs 36/2023 per il periodo 25.11.2026 - 15.08.2029
SETTORE CULTURA, BIBLIOTECHE, MUSEI E MARKETING TERRITORIALEOlaszországSurveillance servicesCleaning servicesHatáridő 24 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 19.
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE
Comune di PalermoOlaszországAdvertising and marketing servicesHatáridő 24 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 18.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 d.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Sidra SpaOlaszországSupply services of personnel including temporary staffHatáridő 25 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 18.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO NEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE
ALBANELLAOlaszországSupply services of personnel including temporary staffHatáridő 7 nap múlvaMegjelent 2026. aug. 18.