Torna alla ricerca
Italia – Servizi assicurativi – Prestazioni connesse alla fornitura dei Servizi assicurativi del Gruppo Hera per il periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 - TENDER T26_16506 RDO R26_18158
Hera SpAItaliaPubblicato il 09 lug 2026
18 giorni rimastiDescrizione
P.A. Servizi assicurativi periodo 31/12/2026 – 31/12/2029 suddiviso in n. 3 Lotti
Codici CPV
Insurance services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliaInsurance servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItaliaInsurance servicesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItaliaInsurance servicesScadenza tra 24 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoItaliaInsurance brokerage servicesScadenza tra 59 giorniPubblicato il 01 set 2026