Torna alla ricerca
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItaliaPubblicato il 03 set 2026
45 giorni rimastiDescrizione
500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
Codici CPV
Railway equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItaliaRefuse-compaction vehiclesScadenza tra 38 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItaliaPublic-service busesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliaPublic-service busesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliaPassenger carsScadenza tra 41 giorniPubblicato il 01 set 2026