Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – SERVIZI SORVEGLIANZA E PORTIERATO FORMULA IMOLA
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItaliaPubblicato il 25 feb 2026
Scadenza superataDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI CONTROLLO, SICUREZZA E VIABILITÀ, NONCHE’ DEL SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO L’AUTODROMO ENZO E DINO FERRARI DI IMOLA
Codici CPV
Guard servicesInvestigation and security servicesPortering services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItaliaInternal audit servicesScadenza tra 23 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaliaAdvertising management servicesScadenza tra 42 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItaliaMarketing servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItaliaTelephone operator servicesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 30 ago 2026