Irlanda – Servizi alberghieri, di ristorazione e di vendita al dettaglio – T.027.2026 Request for Tender to establish Dynamic Panels for the provision of Venue Hire and Venue Hire with Catering Services for An Garda Síochána
Descrizione
In sintesi, l'Autorità Contrattante istituirà Accordi Quadro Dinamici per la fornitura di affitto di locali, e, affitto di locali con servizi di catering per i membri della Garda in servizio durante eventi in tutto il paese. L'ambito dei servizi richiesti varierà dall'affitto di locali autonomo all'affitto di locali con servizi di catering in loco. I servizi di catering includeranno la fornitura di pasti caldi (colazione, pranzo e cena) e/o scatole per pasti (Perishable Breakfast Pack, Perishable Snack Pack, Perishable Main Meal Pack, e Ambient Snack Pack) da distribuire ai membri della Garda in servizio. Le specifiche tecniche per i servizi sono illustrate nell'Allegato 1 del Documento RFT. L'Accordo Quadro sarà suddiviso in due (2) lotti; Lotto 1 Affitto di Locali e Lotto 2 Affitto di Locali con Servizi di Catering; ogni Lotto darà luogo a un accordo quadro dinamico separato.
Codici CPV
Documenti e invio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Írország – Szállodaipari, éttermi és kiskereskedelmi szolgáltatások – P21114 T1 Atrium Foodvenience
daa plcIrlandaHotel, restaurant and retail trade servicesCoffee, tea and related productsFood, beverages, tobacco and related productsNessuna scadenza indicataPubblicato il 02 set 2026
Írország – Étkezdei és élelmezési szolgáltatások – RFT for the provision of Catering and Hospitality Services for Longford Government Buildings, Ballinalee Road, Longford, Co. Longford
Department of Social Protection_349IrlandaCanteen and catering servicesCanteen servicesCanteen management servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026
Írország – Élelmezési szolgáltatások – The provision of Concession Catering Services and operation of the Catering Facilities and including the Operation of the Retail Facility at Belvedere House Gardens and Park Mullingar Co Westmeath
Westmeath County CouncilIrlandaCatering servicesCanteen and catering servicesCatering services for other enterprises or other institutionsScadenza tra 26 giorniPubblicato il 01 set 2026
Írország – Szállodaipari szolgáltatások – P20861 OEJU Tender for a short term hotel operator at existing Dublin airport Maldron hotel
daa plcIrlandaHotel servicesHotel accommodation servicesOther hotel servicesScadenza tra 10 giorniPubblicato il 16 ago 2026