Torna alla ricerca
Italia – Servizi di assicurazione contro gli infortuni – Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa dell'Università degli Studi del Sannio
Università del SannioItaliaPubblicato il 08 lug 2026
20 giorni rimastiDescrizione
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa dell'Università degli Studi del Sannio
Codici CPV
Accident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesProperty insurance services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVADELL’ENTE
Comune di RietiItaliaInsurance servicesLiability insurance servicesLegal expenses insurance servicesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI ASSICURATIVI – RISCHI ELEMENTARI E AUTOMEZZI” PER UN TRIENNIO, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
COMUNE DI SESTUItaliaInsurance servicesMotor vehicle insurance servicesScadenza tra 15 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento di servizi assicurativi in favore di Principia per il triennio 31.12.2026/31.12.2029, suddivisa in n. 6 Lotti
PRINCIPIA S.P.A.ItaliaInsurance servicesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N36/2023
PROVINCIA DI PERUGIAItaliaInsurance servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 31 ago 2026