Irlanda – Servizi di istruzione secondaria di indirizzo tecnico e professionale – 2024/36 - Readvertisement Year 3 of Panel for suitable Service Providers for the provision of Welding Training Courses and Demonstrations in 8 Lots
Descrizione
LMETB ha costituito un pannello per fornitori di servizi idonei per la fornitura di Corsi di Formazione e Dimostrazioni di Saldatura in 8 Lotti il 4 luglio 2024. Questo pannello sarà operativo per 3 anni fino al 3 luglio 2027 ed è aperto per le domande durante questo periodo. Il pannello sarà ripubblicato su base annuale. Lo scopo di questo pannello è permettere ad AMTCE di individuare fornitori di servizi qualificati per erogare programmi di formazione, da cui i fornitori di servizi possono essere selezionati per partecipare a una mini gara per l'aggiudicazione del contratto per la progettazione, dimostrazione, sviluppo, personalizzazione, accreditamento, erogazione di programmi di formazione una volta emersi bisogni specifici. LMETB pubblica su eTenders tutte le categorie di programmi e corsi noti, identificati, potenziali, identificati e/o eseguiti in precedenza. Questa gara d'appalto pubblico sarà suddivisa in Lotti come descritto nei documenti di gara. Gli offerenti possono presentare domanda per uno o più lotti. Non ci sono restrizioni al numero di Lotti per i quali è possibile presentare domanda, a condizione che si soddisfino i criteri di aggiudicazione. Il pannello sarà costituito per ciascun Lotto con un minimo di un fornitore, soggetto a quel numero che soddisfa i criteri minimi e le regole. Le domande saranno accettate via email a [email protected] con l'oggetto: Domanda di iscrizione al Pannello per la Fornitura di Corsi di Formazione e Dimostrazioni di Saldatura.
Codici CPV
Documenti e invio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Írország – Felsőoktatási szolgáltatások – PIF 308/26 Single Operator Framework Concession for Academic Gowning Services for Atlantic Technological University
Atlantic Technological UniversityIrlandaHigher education servicesSpecial clothing and accessoriesSpecial clothingScadenza tra 23 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – CFT to establish a single suppler Framework Agreement For the Provision of a Masters in Software Design with Artificial Intelligence
Technology Ireland ICT SkillnetIrlandaEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesScadenza tra 5 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Írország – Egyetemi szintű felnőttoktatási szolgáltatások – RFT for the Provision of a Single Academic Partner for Officer Education Pathways Courses
Irish Defence Forces_1144IrlandaAdult-education services at university levelManagement training servicesPersonal development training servicesScadenza tra 18 giorniPubblicato il 24 ago 2026
Írország – Oktatási és képzési szolgáltatások – Call for Tender (CFT) for The Provision of Contracted Training Services for Cork Education and Training Board (Cork ETB) in Seven (7) Lots
Cork Education and Training BoardIrlandaEducation and training servicesHigher education servicesAdult and other education servicesScadenza tra 20 giorniPubblicato il 24 ago 2026