Torna alla ricerca
Francia – Lavori di costruzione di edifici per il parcheggio di veicoli – Autoroute A48 - Marché de conception-réalisation d'un parking silo et d'un bâtiment de services
AREA.FranciaPubblicato il 19 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
La presente consultazione riguarda l'appalto di progettazione ed esecuzione per la progettazione e la realizzazione di un parcheggio a silos e di un edificio per servizi sull'autostrada A48.
Codici CPV
Car park building construction workArchitectural services for buildingsBuilding fittingsBuilding internal fittingsBuilding construction workConstruction work for commercial buildings, warehouses and industrial buildings, buildings relating to transport
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Magasépítési munka – TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE ALLENDE - QUARTIER DILLON - FORT-DE-FRANCE - LOT 10 VRD
Société Immobilière de La MartiniqueFranciaBuilding construction workEarthmoving workScadenza tra 30 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Mérnöki és építési munkák – Conception Réalisation pour le renforcement du passage supérieur en dalle précontrainte 1866, et du passage supérieur en dalle armée 1790 sur l’autoroute A8
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFranciaEngineering works and construction worksBridge renewal construction workConcrete workNessuna scadenza indicataPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseFranciaConstruction workScadenza tra 14 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.FranciaMotorway construction worksScadenza tra 28 giorniPubblicato il 02 set 2026