Torna alla ricerca
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItaliaPubblicato il 01 set 2026
21 giorni rimastiDescrizione
Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Codici CPV
Real-time passenger information system
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItaliaLicense management software packageScadenza tra 30 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItaliaIndustry specific software packageScadenza tra 34 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItaliaDocument management systemScadenza tra 26 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Olaszország – Hálózati, internet- és intranet-szoftvercsomag – Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto delle attività di assistenza e manutenzione sui firewall di produzione della Fortinet posti a protezione delle reti aziendali dedicate sia alle comunicazioni di carattere operativo che di carattere corporate
ENAV S.P.A.ItaliaNetworking, Internet and intranet software packageScadenza tra 28 giorniPubblicato il 24 ago 2026