Torna alla ricerca
Italia – Prodotti per protesi dentarie e ortodonzia – Procedura aperta per laffidamento quadriennale della fornitura di manufatti odontotecnici protesici, con eventuale proroga tecnica semestrale, articolata in unico lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dellart. 71 e dellart. 108, 3 comma, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per un importo a base dasta quadriennale di 1.200.000,00 esente IVA.
A.S.P. PALERMO - U.O.C. APPROVVIGIONAMENTIItaliaPubblicato il 19 lug 2026
32 giorni rimastiDescrizione
Procedura aperta per laffidamento quadriennale della fornitura di manufatti odontotecnici protesici, con eventuale proroga tecnica semestrale, articolata in unico lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dellart. 71 e dellart. 108, 3 comma, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per un importo a base dasta quadriennale di 1.200.000,00 esente IVA.
Codici CPV
Prosthodontic and relining products
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo RegionaleItaliaMiscellaneous medical devices and productsScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItaliaCathetersScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItaliaMedical consumablesScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Laboratóriumi reagensek – isola immunometrica 2026
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItaliaLaboratory reagentsScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026