Torna alla ricerca
Olaszország – Ülések – Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Città di Torino - Divisione Contratti e Appalti - Appalti di Servizi e FornitureItaliaPubblicato il 02 set 2026
20 giorni rimastiDescrizione
Procedura aperta n. 30/2026 - Fornitura e posa in opera di arredi per gli Uffici della Città di Torino - 3 lotti - CUP C19I26000430007 - C17B19000330007
Codici CPV
ChairsOffice furnitureMiscellaneous furniture and equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - Programma Nazionale "Coesione Italia 21-27- Scuola e Competenze"
Comune di CelicoItaliaMiscellaneous furniture and equipmentScadenza tra 20 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura di gara aperta per Fornitura e posa in opera di arredi e arredi didattici innovativi per il rafforzamento dell'offerta educativa 0-6 anni
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRINAKRIA SUDItaliaKindergarten furnitureScadenza tra 19 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniItaliaKindergarten furnitureScadenza tra 11 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaItaliaRubbish compactorsScadenza tra 12 giorniPubblicato il 26 ago 2026