Torna alla ricerca
Germania – Veicoli di lotta antincendio – Stadt Backnang - Beschaffung eines Abrollbehälters Atemschutz nach DIN 14505–AB–6 900–1 570
Stadt Backnang, vertreten durch die Gt-service GmbHGermaniaPubblicato il 21 giu 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Bando di gara per la fornitura di un cassone ribaltabile per la protezione respiratoria conforme alla DIN 14505–AB–6 900–1 570 (cassone ribaltabile per la protezione respiratoria AB-A) (CPV 34144210-3) e del relativo carico (CPV 351110-5)
Codici CPV
Firefighting vehicles
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Németország – Különleges célú gépjárművek – ZV - CEB - LKW-Geräteträger mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
Coburger Entsorgungs- und BaubetriebGermaniaSpecial-purpose motor vehiclesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 01 set 2026
Németország – Tűzoltójárművek – Einsatzleitwagen 2
Landkreis LudwigsburgGermaniaFirefighting vehiclesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 01 set 2026
Németország – Vasúti pályaépítési anyagok és kellékek – Herstellung und Lieferung von Gleismaterial für Gleiswechsel Bensheimer Straße (O128)
MV Mannheimer Verkehr GmbHGermaniaRailway-track construction materials and suppliesTrack railsRailway pointsScadenza tra 33 giorniPubblicato il 01 set 2026
Németország – Alacsony padlójú buszok – Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS
FNV Frank Nahverkehrs GmbHGermaniaLow-floor busesNessuna scadenza indicataPubblicato il 01 set 2026