Torna alla ricerca
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di navi da guerra – G398 - ACCORDO QUADRO MANTENIMENTO CONDIZIONI OPERATIVE UNITA A VELA MINORI MARINA MILITARE ITALIANA
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti NavaliItaliaPubblicato il 25 gen 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
PROCEDURA FINALIZZATA ALLA STIPULA DELL'ACCORDO PER IL MANTENIMENTO DELLE CONDIZIONI OPERATIVE (MCO) DEL SISTEMA DI PIATTAFORMA PER LE UNITA’ NAVALI A VELA MINORI DELLA MARINA MILITARE ITALIANA
Codici CPV
Repair and maintenance services of warships
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItaliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusScadenza tra 39 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItaliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentScadenza tra 34 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentScadenza tra 69 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItaliaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusScadenza tra 34 giorniPubblicato il 31 ago 2026