Torna alla ricerca
Italia – Lavori di manutenzione stradale – GL26008_F06125 - Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria – asfaltature - della Strada Regionale SR1 "Dell'Expo" (2026-2028)
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItaliaPubblicato il 19 lug 2026
6 giorni rimastiDescrizione
GL26008_F06125 - Procedura aperta per l’affidamento dei lavori di manutenzione straordinaria – asfaltature - della Strada Regionale SR1 "Dell'Expo" (2026-2028)
Codici CPV
Road-maintenance works
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItaliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationScadenza tra 139 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItaliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItaliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workScadenza tra 41 giorniPubblicato il 02 set 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItaliaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentScadenza tra 5 giorniPubblicato il 02 set 2026