Torna alla ricerca
Questa gara è stata ritirata.
Francia – Attrezzatura per cucina industriale – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURFranciaPubblicato il 15 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
Codici CPV
Industrial kitchen equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilFranciaCatering equipmentScadenza tra 38 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAFranciaFurnitureScadenza tra 11 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANFranciaPlumbing equipmentNessuna scadenza indicataPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordFranciaInformation and promotion productsScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026