Grecia – Apparecchiature mediche – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΒΙΤ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΓΙΑ ΤΗΝ ΥΛΟΠΟΙΗΣΗ ΤΟΥ ΥΠΟΕΡΓΟΥ: " ΙΑΤΡΟΤΕΧΝΟΛΟΓΙΚΟΣ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΣ ΜΕΝΝ, ΜΕΘ ΚΑΙ ΧΕΙΡΟΥΡΓΕΙΩΝ" της Πράξης «Προμήθεια κι εγκατάσταση Ιατροτεχνολογικού εξοπλισμού για τις ανάγκες του Γ.Ν. «Βενιζέλειο-Πανάνειο», ΚΩΔ. ΣΑ:ΕΠ0027, ΚΩΔ. ΕΝΑΡΙΘΜΟΥ: 2023ΕΠ00270042, ΕΤΠΑ, Πρόγραμμα «Κρήτη 2021-2027» ΟΠΣ 6003296 Δ/ΞΗ 16/2026
Descrizione
Asta pubblica elettronica aperta sopra soglia (internazionale) D/ΞΗ 16/2026 per l'esecuzione del lavoro 6: "Attrezzatura medica, inclusi i servizi" del contratto "Fornitura e installazione di attrezzature mediche per le esigenze dell'ospedale generale «Venizelio-Pananeio», Codice SA: EP0027, Codice di identificazione: 2023EP00270042, ETPA, Programma «Creta 2021-2027» OPS 6003296. Include: fornitura, installazione, manutenzione annuale e diritto opzionale di manutenzione per sette anni per le seguenti attrezzature: 2 TERMOCUCIE APERTE 1 APPARECCHIATURA DI CONTROLLO DELLA SOTTOFERMATURA 1 APPARECCHIATURA DI MONOSSIDO DI AZOTO 4 VENTILATORI DI TERAPIA INTENSIVA 1 TORRE ENDOSCOPICA PER USO UROLOGICO
Codici CPV
Documenti e invio
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Görögország – Orvosi felszerelések – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΕΝΟΣ ΟΡΘΟΠΕΔΙΚΟΥ POWER TOOL
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΛΑΣΙΘΙΟΥ-ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ - ΚΕΝΤΡΟ ΥΓΕΙΑΣ ΝΕΑΠΟΛΕΩΣ "ΔΙΑΛΥΝΑΚΕΙΟ"GreciaMedical equipmentsScadenza tra 45 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Görögország – Szívkoszorúér-protézisek – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ¨"ΣΤΕΦΑΝΙΑΙΩΝ ΕΝΔΟΠΡΟΘΕΣΕΩΝ¨"
ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΑΚΟ ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΠΑΤΡΩΝ "ΠΑΝΑΓΙΑ Η ΒΟΗΘΕΙΑ"GreciaCoronary endoprosthesesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Görögország – Elektroencefalográfok, EEG-készülékek – ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΔΙΑΓΝΩΣΤΙΚΟΥ ΕΞΟΠΛΙΣΜΟΥ ΩΡΛ ΚΑΙ ΟΦΘΑΛΜΟΛΟΓΙΚΗΣ
ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΠΑΠΑΝΙΚΟΛΑΟΥ"GreciaElectro-encephalographsSurgical laserDiagnostic devicesScadenza tra 41 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Görögország – Endoszkópiás és endosebészeti készülékek – «Προμήθεια Ιατροτεχνολογικού εξοπλισμού του Νοσοκομείου Θείας Πρόνοιας «Η ΠΑΜΜΑΚΑΡΙΣΤΟΣ»
ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΘΕΙΑΣ ΠΡΟΝΟΙΑΣ «Η ΠΑΜΜΑΚΑΡΙΣΤΟΣ»GreciaEndoscopy, endosurgery devicesX-ray devicesBiomedical equipmentScadenza tra 36 giorniPubblicato il 30 ago 2026