Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Servizi di assistenza sociale senza alloggio – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Provincia di Monza e della BrianzaItaliaPubblicato il 21 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2, LETT. A)
Codici CPV
Social work services without accommodation
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesScadenza tra 39 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedScadenza tra 30 giorniPubblicato il 02 set 2026