Torna alla ricerca
Italia – Lavori di ristrutturazione – AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA QUESTURA E DELLA POLIZIA STRADALE DI FROSINONE VIA VADO DEL TUFO 67 A FROSINONE SCHEDA FRB1053
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIOItaliaPubblicato il 14 lug 2026
7 giorni rimastiDescrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA QUESTURA E DELLA POLIZIA STRADALE DI FROSINONE – VIA VADO DEL TUFO 67/A FROSINONE- SCHEDA FRB1053
Codici CPV
Restructuring work
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAItaliaRoad-maintenance worksScadenza tra 32 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItaliaFoundation workScadenza tra 25 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAItaliaOther building completion workScadenza tra 47 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoItaliaPrison building construction workScadenza tra 29 giorniPubblicato il 01 set 2026