Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance et entretien des installations frigorifiques du CHU de Rennes
CHU de RennesFranciaPubblicato il 19 feb 2026
Scadenza superataDescrizione
Il s’agit d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique
Codici CPV
Repair and maintenance services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFranciaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentScadenza tra 26 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFranciaRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantNessuna scadenza indicataPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFranciaRepair and maintenance services of catering equipmentScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFranciaRepair and maintenance servicesScadenza tra 35 giorniPubblicato il 03 set 2026