Torna alla ricerca
Francia – Servizi di trasporto pubblico terrestre – Contrat de concession service public de transport relatif à la gestion et exploitation du réseau de transport de voyageurs de la communauté d'agglomération du Gard Rhodanien
Agglomération du Gard Rhodanien (30)FranciaPubblicato il 20 lug 2026
38 giorni rimastiDescrizione
Il servizio concesso comprende, tra l'altro, l'esercizio delle linee urbane, interurbane e dei servizi scolastici. Si tratta di circa 950 863 km commerciali prodotti (RAD 2024-2025), di cui 615 383 km sulle linee scolastiche. È prevista una Prestation supplémentaire éventuelle (PSE): Navetta di Laudun-l'Ardoise.
Codici CPV
Public road transport services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-Cadre de prestations de chargement et de déchargement et de transports de moyens de réalimentation en Corse.
EDF SAFranciaRoad transport servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)FranciaRoad transport servicesTravel servicesTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesScadenza tra 32 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Közúti szállítási szolgáltatások – Accord-cadre de transport de l'UNSS pour la MARTINIQUE, GUYANE et la REUNION
Union National du Sport Scolaire (UNSS)FranciaRoad transport servicesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 03 set 2026
Franciaország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – Gestion et exploitation des services publics de transports non urbains de voyageurs du réseau Aléop en Sarthe
Région des Pays de la LoireFranciaPublic road transport servicesRepair, maintenance and associated services related to roads and other equipmentScadenza tra 55 giorniPubblicato il 02 set 2026