Torna alla ricerca
Spagna – Servizi di veicoli di rifornimento – Contrato para la prestación del servicio en régimen de concesión de gestión y explotación de las áreas de servicio de Montcada en la via C-33 y La Tordera en la via C-32
Centrals i Infraestructures per a la Mobilitat i les Activitats Logístiques, SAU (CIMALSA)SpagnaPubblicato il 29 apr 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Servizio di gestione e sfruttamento delle aree di servizio di Montcada sulla via C-33 e La Tordera sulla via C-32 (due lotti) in regime di concessione di servizi in cambio di un canone fisso e variabile. È un contratto di entrate, pertanto non si impegna spesa. Nel preventivo base di licitazione non è inclusa una limitazione di spesa. È indicato il prezzo (entrate) minimo del contratto da ricevere da CIMALSA a titolo di canone fisso annuale. È inclusa la versione in spagnolo di tutti i documenti.
Codici CPV
Vehicle refuelling services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – Servicio de almacenamiento, manipulación y transporte del material promocional y corporativo del Patronat de Turisme Costa Brava Girona
Patronat de Turisme Costa Brava Girona, SASpagnaStorage and warehousing servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 01 set 2026
Spanyolország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Servicio de instalación en la vía pública de carteles, y montaje de colegios electorales, correspondientes a procesos electorales regidos por la Ley Orgánica de Régimen Electoral General
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaSpagnaCargo handling and storage servicesRoad transport servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesScadenza tra 27 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Spanyolország – Tárolási és raktározási szolgáltatások – SERVEI D’EMMAGATZEMATGE, CUSTÒDIA, TRANSPORT DE LES HISTÒRIES CLÍNIQUES (HHCC) PASSIVES I ACTIVES I LA DIGITALITZACIO DE MICROFILMS DE L’HOSPITAL UNIVERSITARI DE BELLVITGE
Hospital Universitario de BellvitgeSpagnaStorage and warehousing servicesScadenza tra 20 giorniPubblicato il 18 ago 2026
Spanyolország – Kikötőüzemeltetési szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO CON OBJETO DE SELECCIONAR LA OFERTA QUE SE TRAMITARÁ PARA EL OTORGAMIENTO DE UNA CONCESIÓN ADMINISTRATIVA PARA LA CONSTRUCIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA INSTALACIÓN DE VARADERO EN LA ZONA ESTE DE LA DÁRSENA DE MARINA DEL CANTÁBRICO DEL PUERTO DE SANTANDER
Autoridad Portuaria de SantanderSpagnaPort operation servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 18 ago 2026