Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Combustibili – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItaliaPubblicato il 06 lug 2026
Scadenza superataDescrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
Codici CPV
Fuels
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliaElectricityScadenza tra 32 giorniPubblicato il 01 set 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItaliaGas oilsScadenza tra 28 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItaliaElectricityScadenza tra 21 giorniPubblicato il 24 ago 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItaliaDiesel oilScadenza tra 20 giorniPubblicato il 20 ago 2026