Torna alla ricerca
Francia – Lavori di costruzione di autostrade – A39 - Travaux de chaussées et d'aménagement de surface sur les aires du Poulet de Bresse - PR 115 - Sens 1 et 2.
APRR.FranciaPubblicato il 11 giu 2026
6 giorni rimastiDescrizione
Lavori di rinnovamento delle carreggiate nonché lavori annessi di VRD, arredamento e piantumazione per le aree del Poulet de Bresse in senso 1 e 2 sull'autostrada A39.
Codici CPV
Motorway construction worksSurface work for highways
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.FranciaMotorway construction worksScadenza tra 27 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseFranciaConstruction workScadenza tra 13 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Felújítás – ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
SID Nord-OuestFranciaRefurbishment workScadenza tra 24 giorniPubblicato il 02 set 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Communauté d Agglomération Luberon Monts de VaucluseFranciaSewerage workWorks for complete or part construction and civil engineering workScadenza tra 38 giorniPubblicato il 02 set 2026