Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Olaszország – Gazdasági és piackutatás; közvéleménykutatás és statisztika – Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
ANCI TOSCANA - UFFICIO GAREItaliaPubblicato il 04 mag 2026
Scadenza superataDescrizione
Procedura aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di supporto alle attività di ricerca e analisi in materia sociosanitaria dell'osservatorio sociale regionale della Toscana e del sistema informativo unico regionale
Codici CPV
Market and economic research; polling and statistics
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItaliaInternal audit servicesScadenza tra 23 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItaliaAdvertising management servicesScadenza tra 42 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItaliaMarketing servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 30 ago 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItaliaTelephone operator servicesScadenza tra 30 giorniPubblicato il 30 ago 2026