Torna alla ricerca
Questo appalto è scaduto.
Italia – Servizi di assistenza sociale – Procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 25 del D.Lgs. 36/23 e ss.mm.ii., finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per la realizzazione di servizi a supporto del Sistema di Accoglienza e Integrazione-SAI e suddivisa in 3 lotti: Servizio di Sportello Unico Accoglienza Migranti, Servizio di Mediazione Interculturale e Servizio di Rendicontazione
ROMA CAPITALEItaliaPubblicato il 29 giu 2026
Scadenza superataDescrizione
Servizi di supporto al SAI
Codici CPV
Social work services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAItaliaSocial servicesInterpretation servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaItaliaSocial servicesOther community, social and personal servicesScadenza tra 35 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleItaliaSocial servicesScadenza tra 40 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoItaliaWelfare services for the handicappedScadenza tra 31 giorniPubblicato il 02 set 2026