Torna alla ricerca
Italia – Apparecchiature informatiche e forniture – Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA UNIONE MADONIEItaliaPubblicato il 29 gen 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Procedura ristretta ai sensi art. 72 del D.Lgs 36/2023, da esperirsi con il criterio del minor prezzo, ai sensi dellart. 108 comma 3 del DLgs 36/2023 per laffidamento delle forniture nellambito del progetto: AIMA03 APQ Regione Siciliana Area Interna Madonie - Rete Scolastica delle Madonie Ambienti innovativi per la didattica integrata: Smart Schools Officine energetiche (FabLabs) e Laboratori audiovisivi e multimediali /Web TV- CUP: G19I17000130001.
Codici CPV
Computer equipment and suppliesLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Miscellaneous furniture and equipment
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateItaliaComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesScadenza tra 42 giorniPubblicato il 03 set 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleItaliaComputer equipment and suppliesScadenza tra 13 giorniPubblicato il 27 ago 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAItaliaPaper stationery and other itemsScadenza tra 26 giorniPubblicato il 24 ago 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAItaliaStationeryScadenza tra 12 giorniPubblicato il 09 ago 2026