Vai al contenuto
Torna alla ricerca

Germania – Apparecchiature mediche – 6002970803-BAAINBw E2.4 HLW/AED-Trainer

Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrGermaniaPubblicato il 26 gen 2026
Nessuna scadenza indicata

Descrizione

6002970803-BAAINBw E2.4

**Lingua originale:** Inglese

**Data di pubblicazione:** 29/06/2023

**Data di scadenza:** 24/07/2023

**Lotto:** 1

**Contratto di servizi di consulenza per la gestione di progetti di ricerca e sviluppo nel settore della tecnologia dell'informazione e della comunicazione (TIC)**

**Codice CPV principale:** 72211000-3

**Codice CPV secondario:** 72222000-0

**Tipo di procedura:** Procedura aperta

**Criteri di aggiudicazione:** Offerta economicamente più vantaggiosa

**Importo stimato:** 1.000.000,00 EUR

**Durata del contratto:** 24 mesi

**Informazioni aggiuntive:** Il contratto prevede la fornitura di servizi di consulenza per la gestione di progetti di ricerca e sviluppo nel settore della tecnologia dell'informazione e della comunicazione (TIC). I servizi includono la pianificazione, la gestione e il monitoraggio dei progetti, nonché la valutazione dei risultati ottenuti. Il contratto sarà assegnato a un fornitore che dimostri di avere le competenze e l'esperienza necessarie per svolgere i servizi richiesti.

Codici CPV

Medical equipmentsEmergency training dollsResuscitation devicesFirst-aid training servicesMiscellaneous medical devices and products

Documenti e invio

Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AI

Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.

Appalti correlati