Torna alla ricerca
Austria – Servizi di gestione di progetti di costruzione – WN-3210079898 - Erstellung Generalplanerausschreibung und Projektleitung und -steuerung für diverse Modernisierungen der Gasmengenmessungen
WIENER NETZE GmbHAustriaPubblicato il 05 feb 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
WN-3210079898 - Redazione del bando di gara per la progettazione generale e direzione e coordinamento del progetto per diverse modernizzazioni delle misurazioni dei volumi di gas
Codici CPV
Construction project management services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Ausztria – Kivitelezési tanácsadó szolgáltatások – 20., Nordwestbahnhof - Bauplatz 9
Stadt Wien - Wiener WohnenAustriaConstruction consultancy servicesCalculation of costs, monitoring of costsSupervision of project and documentationScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Ausztria – Közlekedési berendezésekkel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – A12 INSB+EGSA IBK Amras - Sillbrücke + Umbau ASt Innsbruck Mitte, Gesamtplanung Bau - Ausschreibungsplanung, Ausschreibungserstellung, Ausführungsplanung
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAustriaEngineering-design services for traffic installationsBridge-design servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026
Ausztria – Építészeti és ezzel kapcsolatos szolgáltatások – Campus Inffeldgasse Technische Universität Graz Städtebauliches und freiraumplanerisches Gesamtkonzept und Neubau Acusticum
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.AustriaArchitectural and related servicesScadenza tra 47 giorniPubblicato il 03 set 2026
Ausztria – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – SVS - Landesstelle Salzburg - Generalplaner-Realisierungswettbewerb
Sozialversicherungsanstalt der SelbständigenAustriaArchitectural, engineering and planning servicesEngineering design servicesTechnical planning servicesScadenza tra 31 giorniPubblicato il 03 set 2026